Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В ночь на 1 января движение автотранспорта будет ограничено в центре Москвы

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Милиция ограничит движение автотранспорта в ночь на 1 января в центре Москвы в связи с массовыми гуляниями на Красной, Тверской, Театральной и Лубянской площадях, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного управления ГИБДД.

В ночь на 1 января движение автотранспорта будет ограничено в центре Москвы


"В связи с массовыми гуляниями в центре столицы с 21.30 и до окончания мероприятий движение автотранспорта ограничат по улицам Тверская на участке от Триумфальной до Манежной площади и улице Охотный ряд на участке от Манежной до Лубянской площади. Также закроют движение по улице Ильинка, по Васильевскому и Ильинскому спускам и в Китай-городском проезде", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что стоянка автомашин на указанных участках улиц будет запрещена на время мероприятий.

"Припаркованные с нарушениями автомобили будут перемещаться с данных мест городской службой перемещения транспорта в присутствии сотрудников ГИБДД", - сказал представитель ведомства.

Управление ГИБДД Москвы обращается к водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году