Архив rb.ru

в ОСАО Россия новый зам. директора Московского областного филиала

Архив rb.ru
Виктория

Виктория

Заместителем директора Московского областного филиала ОСАО "Россия" по экономике и планированию назначен Владимир Ердаков.

в ОСАО Россия новый зам. директора Московского областного филиала
Присоединиться


В 1989 году Владимир Ердаков окончил МВТУ им. Н.Э. Баумана по специальности инженер-электромеханик. В 1995 окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "Экономист по банковскому делу", а в 2005 году получил специальность "Мастер делового администрирования" во Всероссийской академии внешней торговли. В период с 2003 по 2006 год занимал должность заместителя директора по финансам ООО "Строительный пластик". В 2007 году являлся финансовым директором сети туристических агентств "Куда.ru" и Сети магазинов горящих путевок. С ноября 2007 года и вплоть до своего прихода в ОСАО "Россия" занимал пост исполнительного директора по организационному развитию ЗАО "СТРИМ-ТВ".
 
Основной задачей Владимира Ердакова в ОСАО "Россия" станет усиление контроля по исполнению бюджета подотчетных подразделений и повышение точности планирования деятельности Московского областного филиала Общества. При этом приоритетными направлениями деятельности в текущем году станут повышение достоверности и оперативности получения управленческой информации, формирование детальной управленческой отчетности, а также оптимизация системы контроля исполнения бюджета и улучшение системы бюджетирования Московского областного филиала в целом.

Источник: пресс-релиз

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter