Архив rb.ru

В подольском отделении банка, где произошло ЧП, заблокированы люди. ВИДЕО

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Люди могут оставаться за закрытыми дверьми расчетно-кассового центра Московского главного территориального управления Банка России в подмосковном Подольске, где в среду утром самопроизвольно сработала система газового тушения пожара, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Следственного управления СКП РФ по Московской области.

В подольском отделении банка, где произошло ЧП, заблокированы люди. ВИДЕО
Присоединиться
"В настоящее время следователи не могут проникнуть в помещение банка, где сработала система газового пожаротушения, так как при ее включении двери заблокировались. В помещениях могут оставаться люди", - сказал представитель СУ СКП. Он уточнил, что "спасатели принимают меры для вскрытия заблокированных дверей".

В то же время "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по Московской области сообщает, что все служащие и посетители РКЦ эвакуированы.

По словам представителя пресс-службы областного управления МЧС Михаила Миронова, причиной ЧП стало срабатывание автоматической газовой системы пожаротушения. Погибла женщина, 13 человек получили отравление углекислым газом, шестеро из них госпитализированы в ЦРБ Подольска. Пять человек находятся в тяжелом состоянии.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Сбер» назвал порядок действий для разморозки карты после блокировки из-за криптовалют
  2. 2 Консервативный или агрессивный
  3. 3 5 препятствий, которые не дают нам инвестировать
  4. 4 Мошенники, кризисы, нехватка знаний
  5. 5 (Не)страшные инвестиции: почему не нужно бояться инвестировать