Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В РФ пришел сервис поиска авиабилетов Momondo

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Международная система поиска авиабилетов Momondo.com запускает свою русскоязычную версию. Новый ресурс позволит россиянам сравнивать цены на авиабилеты на любые внутренние и международные рейсы, перед тем, как приобрести их.

В РФ пришел сервис поиска авиабилетов Momondo


"На данный момент Momondo осуществляет поиск предложений по базам более 800 авиакомпаний и туристических агентств по всему миру. Столь широкий выбор позволяет пользователям наиболее эффективно и в кратчайшие сроки находить самые низкие цены на авиабилеты. Уже сегодня десятки тысяч людей в США и Европе ежедневно находят дешевые билеты с помощью данного сервиса", рассказал заместитель директора ООО "ММД" (официальный партнер компании Momondo в РФ) Сергей Иванов.

По результатам статистического анализа, использование ресурса позволяет экономить в среднем по 50-200 евро на каждом перелете, и до 1100 евро в отдельных случаях, отмечается в пресс-релизе.

Momondo также предлагает два дополнительных сервиса - возможности бронирования номера в более чем 90.000 гостиниц мира и бронирования автомобиля напрокат в стране пребывания. Функция сравнения цен также доступна и для этих дополнительных сервисов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter