Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В России с руки чиновника вновь исчезли часы Breguet. ФОТО, ВИДЕО

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

На этот раз казус произошел с главой Удмуртии Александром Волковым

В России с руки чиновника вновь исчезли часы Breguet. ФОТО, ВИДЕО
После скандала с заретушированными часами патриарха Кирилла, история с золотым Breguet стоимостью около $120 тыс повторяется, теперь в виде исчезнувшего с плаката люксового аксессуара с главой Удмуртии Александра Волкова.
 
На эксклюзивные часы Волкова, изображенного с детенышем леопарда в обнимку на огромном плакате у входа в ижевский зоопарк, обратил внимание блогер pravdorub-rus.
 

по клику на фото оригинальный размер фотографии
 
Другой удмуртский блогер - оппозиционер Андрей Коновал заметил удивительные изменения, которые постигли часть плаката. Часы стоимостью три миллиона рублей оперативно заклеили сверху изображением невыразительного вида модели неопределяемой марки. В качестве доказательства блоггер опубликовал ролик, на котором эту вставку отлично видно.
 
 
Но в пресс-службе главе Удмуртии заявили, что у Волкова нет таких часов, а Breguet на плакате "подрисовали" дизайнеры. "Я никогда не видел на руках у президента таких часов. Надо спрашивать у дизайнеров, откуда и чего они взяли", - заявил руководитель пресс-службы Виктор Чулков в эфире "Русской службе новостей". Чулков связал скандал с тем, что местная оппозиция до сих пор не может "остыть" от выборов.


Вот фото с сайта KP.ru на которых Волков замечен в часа, подозрительно напоминающих именно Breguet
 
По расчетам блогеров, что $120 тысяч - это примерно годовая зарплата главы Удмуртии. Андрей Коновал отметил, что в ходе предвыборной кампании перед голосованием за депутатов Госсовета Удмуртии Волков, возглавивший список "Единой России", призывал избирателей, испытывающих серьезные финансовые проблемы, "потерпеть" и "чуть-чуть затянуть пояса".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter