Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В России запущены два французских портала

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Компания Web Prime Group, которой принадлежат крупные игроки женского Интернет-рынка - Passion.ru и WomanJournal.ru - приобрела франшизу у компании Webedia на выпуск в России порталов PurePeople.ru и PureTrend.ru.

В России запущены два французских портала
Куратором российских версий проектов назначена Мирослава Дума. Об этом говорится в сообщении, поступившем в редакцию RB.ru. Проекты создаются международной командой редакторов и журналистов. Посетители первыми узнают самые актуальные новости из разных стран, получают фото и видео с модных показов, репортажи с закрытых вечеринок, уроки стиля от мировых знаменитостей.

Всего за 2 года PureTrend.com и PurePeople.com стали лидерами французского Интернет-рынка благодаря качественному контенту, яркому современному дизайну, удобному интерфейсу, легкой подаче информации.

Опыт французской команды позволяет компании Web Prime Group предполагать, что оба портала вскоре станут одними из самых популярных Интернет-ресурсов в отечественном информационном пространстве.

Цели Web Prime Group весьма амбициозны - вывести новые порталы на лидирующие позиции в Рунете, а также добиться серьезного уровня продаж рекламных площадей, говорится в сообщении.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «От радости до гнева»: как SMM-агентство позаимствовало наш фирменный стиль и корову
  2. 2 Добро и бизнес: как универсальный дизайн помогает завоевывать клиентов и делает комфортной жизнь людей с ОВЗ
  3. 3 Сайт аэропорта: 10 сервисов для удобства пассажиров и роста выручки компании
  4. 4 SEO-продвижение малого бизнеса
  5. 5 В Казахстане стал доступен CDN-сервис VK Cloud