Архив rb.ru

В Саратовской области для награждения разыскиваются лучшие предприниматели

Архив rb.ru

В Саратовской области стартовал один из крупнейших федеральных конкурсов для предпринимателей - «Бизнес-Успех» - единственный конкурс в России, победители которого получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.

В Саратовской области для награждения разыскиваются лучшие предприниматели
Присоединиться

В Саратовской области стартовал один из крупнейших федеральных конкурсов для предпринимателей - «Бизнес-Успех» - единственный конкурс в России, победители которого получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.

Уже более 5000 предпринимателей со всей страны успели побороться за золотой домкрат – стильную статуэтку и главный символ конкурса, олицетворяющий подъем бизнеса в России, который осуществляется за счет талантливых и активных предпринимателей. Благодаря конкурсу известность приобрели такие предприниматели, как Александра Пиманенкова (прачечная «БабаШура»), Константин Урванцев (компания «Мобильный планетарий»), Гюзель Купаева (компания «Эстет-студия») и многие другие.

Региональные СМИ называют конкурс «Оскаром» для предпринимателей: уже третий год на сайте журнала Forbes и деловом портале Rb.ru публикуются истории успеха и интервью победителей конкурса. Кроме того, о финалистах «Бизнес-Успеха» периодически пишут такие издания как HopesandFears, HungryShark, «Аргументы и Факты», «Генеральный директор» и другие.

Самые активные и харизматичные предприниматели выступают спикерами региональных форумов, а также получают возможность провести собственный онлайн-семинар, чтобы поделиться с другими предпринимателями накопленными знаниями в области ведения бизнеса, маркетинга и продаж.

Кроме вышеперечисленного все победители получают признание в виде денежных сертификатов, цифровых гаджетов (iPad, ноутбуки, коммуникаторы),  наборов бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениров от журнала Forbes, а также автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2015 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте http://www.opora-forum.ru/saratov/  до 17 марта 2014 г. Предприниматели могут подать заявки для отбора в следующих номинациях: Молодежная премия в области предпринимательства, Лучший проект в сфере торговли и услуг, Лучший проект в сфере электронной коммерции.

Определение победителей конкурса «Бизнес-Успех» состоится 25 марта в здании Правительства Саратовской области в рамках Форума «Территория бизнеса-территория жизни», который соберет около 300 участников - первых лиц и предпринимателей области, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров и финансистов, представителей СМИ.

Кроме того, на форуме будут определены и награждены Лидеры рейтинга муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Форум также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

Организаторы конкурса и форума - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Саратовской области. Соорганизаторы – Агентство стратегических инициатив и МСП Банк.

Официальный сайт конкурса и форума - http://www.opora-forum.ru/saratov/
Для участия в конкурсе собственникам бизнеса необходимо заполнить анкету на сайте http://www.opora-forum.ru/saratov/registration/contest/  до 17 марта 2014 г.
Участие в конкурсе и Форуме – бесплатное на всех этапах!
www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
@bis_success

О конкурсе
Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. В 2011-2012 гг. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Санкт-Петербурге. В конкурсе и форуме приняли участие более 10000 предпринимателей со всей страны.

«За 2 года своего существования  конкурс превратился в значимое явление, предназначенное пропагандировать предпринимательство в России» (Газета «Тверская, 13»).

С более подробной программой мероприятия Вы можете ознакомиться здесь -  http://www.opora-forum.ru/saratov/
ВНИМАНИЕ! Для участия в Форуме обязательна регистрация на сайте http://www.opora-forum.ru/saratov/registration/
Участие во всех сессиях и мастер-классах бесплатное! К участию приглашаются предприниматели регионов Приволжского федерального округа.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 0859

На правах рекламы. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter