Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Сочи открывается Международный фестиваль моды

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Международный фестиваль моды "Бархатные сезоны в Сочи" открывается в городе-курорте сегодня, сообщает "Русская служба новостей". Среди участников - прославленные российские модельеры:Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев.

В Сочи открывается Международный фестиваль моды


Подиумом для показа новейших коллекций одежды станет гостиничный комплекс "Жемчужина". Кроме показов всю неделю в Сочи будут идти мастер-классы известных модельеров, светские встречи и так называемый "модный базар" на Театральной площади города. Фестиваль моды проводится уже 10 лет. В последние годы здесь вручается главная награда текстильной и легкой промышленности - Национальная премия в области индустрии моды. На "Бархатных сезонах" жюри определяет лучшие компании российского fashion-рынка, и оценивает достижения в направлениях дизайна, промышленного производства, торговли и информации.

Как сообщает корпорация "Макс Медиа Групп", Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев в этот раз будут и судить участников фестиваля, и вручать Национальную премию. Любопытно, что "Бархатные сезоны в Сочи" получили не только поддержку Администрации Президента, но и благословение Патриарха Московского и Всея Руси Алексия Второго".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Подобрать одежду за пять минут: как технологии меняют карту пути потребителя в fashion-ритейле
  2. 2 «Бойкое место»: зачем малому бизнесу идти в торговые центры и как это сделать
  3. 3 Как бренду детской одежды увеличить продажи на Wildberries с помощью «VK Рекламы»
  4. 4 Не только Ekonika: 10 российских брендов обуви
  5. 5 «Наша косметика стоит в “Золотом яблоке”»: как бренду выйти на федеральный уровень и повторить этот опыт