Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В соцсетях обсуждают, почему Путин решил остановить конфликт на Украине

Архив rb.ru
Екатерина

Екатерина

Пользователи считают, что "харизматик наложил в штаны"

В соцсетях обсуждают, почему Путин решил остановить конфликт на Украине

Вчера президент Владимир Путин обратился в Совет Федерации с просьбой отменить постановление об использовании российской армии на территории Украины. Считается, что Путин испугался санкций – такую мысль высказали вчера западные СМИ. Пользователи рунета делятся своими версиями.


«Путин мог ничего не вносить в парламент относительно решения о применении вооруженных сил России на Украине. Парламент же давал разрешение, а не приказывал тут же вводить. Как не вводил (условно), так и не вводил бы. Это, конечно, сигнал и пиар, разнонаправленный»,  – так прокомментировала новость о внесении предложения в Совет Федерации об отзыве военной силы в своем аккаунте в Facebook журналист Наталия Геворкян.


«Харизматик-то в штаны наложил. Щас Крым вернет», - пишет Альфред Кох. Также Кох  прокомментировал последние события в Ираке:

«Чёта там в Ираке все пошло не по плану, а, Госдеп? Может того, зря вы Саддама-то разрешили повесить? Аль Малики-то совсем говно на палке....»

 

Губернатор ДНР Павел Губарев о путинском предложении не написал ничего, зато высказал другую любопытную мысль:

«Всегда меня умиляли глупые разговоры о европейскости и неевропейскости народов.

Считаю, что совершенно не важно место обитания народа (перед или за Уралом) и его раса. Важно развивается тот или иной народ или же деградирует. Европейские народы в основном деградируют... во всех смыслах: от демографического до нравственного».

 

Кипяток платный


А корреспондент «Интерфакс» Екатерина Барабаш запостила фото с ММКФ:

 

 

 

Из других новостей «культуры»: журналист Игорь Мальцев  предложил «каждого, кто пишет предисловия к лоховским виршам госпожи Васильевой, тем кто снимает для нее клипы и всячески пытается встроить это чудовище в культурный контекст, судить как сообщников по делу, где убивают одного свидетеля за другим. Дорогие креативненькие друзья, ручки и у вас в крови. До свиданья».

 

Блогер Илья Варламов решил провести небольшой эксперимент и выкладывать фото тех, кто маскирует госномера. По его мнению, интересно смотреть на тех, кто «экономит 60 рублей» и скрывает автономера.

 

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter