Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В столице сегодня днем потеплеет до плюс 2 градусов

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

По данным Росгидромета, в отдельных районах столичного региона сегодня днем потеплеет до плюс 2 градусов.

В столице сегодня днем потеплеет до плюс 2 градусов


Утром в Москве ожидается от 2 до 4 градусов мороза, в Подмосковье - от 2 до 7 градусов; в течение дня термометры в мегаполисе покажут от 1 градусов мороза до 1 градуса тепла, по области - от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Такая погода характерна, скорее, для середины марта, отмечают специалисты.

Прогнозируется переменная облачность, без осадков. Сохранятся условия для образования гололедицы, наледи и сосулек. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду. Влажность воздуха - от 82 до 87%. Атмосферное давление растет, во вторник оно составит порядка 754 мм ртутного столба, снова превысив норму.


В ночь на 16 января на пару градусов похолодает: в Москве ожидается от 4 до 6 градусов мороза, в Подмосковье - от 3 до 8 градусов. Ветер южного направления, 3-8 метров в секунду. Переменная облачность, без осадков. В среду днем характер погоды существенно не изменится. Столбики столичных термометров поднимутся до нулевой отметки, областных - до плюс 1 градуса.

Согласно предварительному прогнозу, во второй половине недели похолодание продолжится, 19 января температура может опуститься до 10 градусов ниже ноля, передает ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter