Архив rb.ru

В ТАСС и "Михайлов и партнеры" пришли с обысками

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

В департаменте стратегических инициатив информационного агентства ТАСС и в коммуникационном агентстве "Михайлов и партнеры", основателем которого является гендиректор ТАСС Сергей Михайлов, прошли обыски.

В ТАСС и "Михайлов и партнеры" пришли с обысками
Присоединиться



Фото: Faceboоk

Обыски связаны с предыдущим местом работы одного из сотрудников агентства, рассказала РИА "Новости" и. о. начальника управления информации и общественных связей Министерства внутренних дел Марина Молокова. Она уточнила, что к агентству обыски не имеют никакого отношения.

Близкий к агентству источник издания Znak.Com говорит, что обыски могут быть связаны с контрактами агентства на PR Российских железных дорог. Ранее Сергей Михайлов являлся начальником департамента корпоративных коммуникаций РЖД. В частности, он отвечал за координацию всех публичных действий компании, за управление ее репутацией, за руководство отраслевыми СМИ, за рекламу и за коммуникации с основными целевыми аудиториями в России и за рубежом.

Напомним, глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова осенью 2015 года предупредила, что ее ведомство намерено провести "проверки ОАО "РЖД" по PR-кампаниям, PR-сопровождению" в связи с поступившим запросом. От кого был запрос, Голикова тогда не уточнила.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Мощно и понятно: какими KPI в PR и SMM делиться с руководством
  2. 2 7 смертных грехов креатива
  3. 3 Почему вам не нужно собственное бренд-медиа
  4. 4 Что не учитывают при найме коммуникаторов? Топ-6 ошибок
  5. 5 Открыт прием заявок в акселератор РЖД