Архив rb.ru

В центре Москвы 7 мая ограничат движение автотранспорта

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

ГИБДД предупреждает, что в связи с генеральной репетицией парада Победы в центре Москвы 7 мая будет ограничено движение автотранспорта.

В центре Москвы 7 мая ограничат движение автотранспорта
Присоединиться



С 08:00 мск до окончания мероприятия для проезда будут закрыты Ходынское поле, Проектируемые проезды 5506 и 5509, Ленинградский проспект, улицы 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Манежная площадь, улицы Моховая, Охотный ряд, Васильевский спуск, Москворецкая и Кремлевская набережные, Боровицкая площадь, улицы Воздвиженка и Новый Арбат, Новинский бульвар, улицы Садово-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальная площадь, Китайгородский проезд, Ильинский спуск, улицы Ильинка и Варварка, Большой Москворецкий мост, улица Москворецкая, набережные Пречистенская, Болотная, Подгорская, Берниковская, Устьинская и Котельническая, Устьинский проезд, улицы Подгорская, Яузская, Солянка и Солянский проезд.

В это же день, 7 мая, с самого утра станции метро "Охотный ряд" и "Площадь революции" будут работать только на вход. Для выхода в город будут необходимы специальные пропуска, передает ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter