Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В центре Москвы из-за "несогласных" в выходные ограничат движение транспорта

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

В субботу и воскресенье в центре столицы будет ограничено движение автотранспорта из-за проведения митинга "несогласных", сообщил представитель столичной госавтоинспекции.

В центре Москвы из-за "несогласных" в выходные ограничат движение транспорта


По его словам, в субботу с 8.00 мск закроют проезд по Васильевскому спуску, Болотной площади и Болотной улице. С 11.30 закроют движение по Проспекту Академика Сахарова, на участке от Каланчевской улицы до Садового кольца.

В воскресенье с 12.00 мск движение будет вновь ограничено по Болотной площади и одноименной улице, а через час после этого - по Васильевскому спуску. "Все ограничения будут сняты после окончания намеченных массовых мероприятий", - сказал сотрудник пресс-службы ГИБДД.

Столичная госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты движения с учетом вводимых ограничений, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС. Также ГИБДД предлагает водителям, паркующим свои машины в районе проведения мероприятий, заблаговременно освободить указанные стоянки, чтобы избежать их принудительной эвакуации, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит