Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Твери объявлены победители очередного этапа конкурса "Бизнес-успех"

Архив rb.ru
Ольга imedia

Автор в издании «РБ.РУ» — Архив

Ольга imedia

Лучшие предприниматели получили золотые домкраты, денежное поощрение и сувениры

В Твери объявлены победители очередного этапа конкурса "Бизнес-успех"
22 октября 2013 года в Твери 22 октября 2013 года завершился очередной этап конкурса "Бизнес-успех", проводимый совместно с ОПОРОЙ РОССИИ. 

22 октября в Твери прошел очередной этап конкурса "Бизнес-успех". Конкурс проходит в рамках форума "Территория бизнеса – территория жизни" при поддержке общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса ОПОРА РОССИИ, а также Агентства стратегических инициатив, Минэкономразвития РФ и Правительства Тверской области.

В номинации "Лучший продукт в сфере торговли и услуг" приз получил Александр Тимофеев (глубокая переработка торфа).



Борис Самородов (производство валенок ручной валки) победил в номинации "Социально ответственный предприниматель". Накануне предприниматель дал интервью RB.ru, в котором подробно рассказал о своем бизнес-проекте. А Илья Артемов стал "Лучшим молодым предпринимателем" – он открыл школу мюзикла. В конкурсе студенческих бизнес-идей победил Вадим Шавлюкевич, предложивший создать единый спортивный портал для профессионалов и любителей. Народное голосование выбрало проект Николая Морина (сервисный центр и мастерская средств измерений). 

Герои дня получили золотые домкраты, денежные сертификаты на сумму от 100 до 148 тысяч рублей, медиапакеты, бизнес-литературу и сувениры.

RB.ru ведет специальный проект "Бизнес-успех" вместе с ОПОРОЙ РОССИИ. Рубрика постоянно пополняется интервью с участниками проекта. Вы также можете подать заявку и принять участие в конкурсе.

В Петрозаводске, Твери, Красноярске, Барнауле, Владимире, Иваново и в Иркутске итоги уже подведены. 7 ноября объявят результаты в Тюмени, 21 ноября - в Нижнем Новгороде. Финал пройдет в Москве в 2014 году.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Мы готовы инвестировать в производство — Владимир Шаталов, «Промсвязьбанк»
  2. 2 «Альфа-Банк», «АльфаСтрахование» и «Билайн» создали общую «дочку»
  3. 3 Как сдать помещение в аренду
  4. 4 Уловки кондитеров: на что идут производители, чтобы пережить кризис в отрасли
  5. 5 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Москве
EdTech: карта российского рынка
Все компании и инвесторы в области образовательных технологий
Перейти