Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Удмуртии и Самарской области завершились выборы

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

В Удмуртской республике и в Самарской области в 20 часов по местному времени (19.00 мск) завершилось голосование на выборах депутатов Госдумы и начался подсчет голосов избирателей.

В Удмуртии и Самарской области завершились выборы


В Удмуртии, по данным республиканского избиркома на 19 часов по местному времени (18.00 мск), в голосовании приняли участие 56,44% из почти 1,21 миллиона избирателей, внесенных в списки. В регионе работали 1180 избирательных участков.

Все избирательные участки Самарской области закрылись ровно в 20.00 по местному времени (19.00 мск). По данным облизбиркома, за час до окончания голосования в Самарской области проголосовали 49,29% от общего числа избирателей. В 2003 году к 20.00 свой выбор сделали 50,5%.

"1758 избирательных комиссий Самарской области приступили к подсчету голосов. На многих избирательных участках области наблюдался небольшой наплыв избирателей после 19.00. Граждане старались успеть проголосовать до окончания выборов", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в целом выборы прошли спокойно, без нарушений. В избирательных списках Самарской области около 2,5 миллионов человек, сообщает РИА Новости.  

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В Госдуме планируют упростить процесс трудоустройства для подростков