Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В выходные будет ограничено движение автотранспорта по улицам Москвы

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

  Движение автотранспорта по ряду улиц и площадей Москвы будет ограничено 1-3 и 7 ноября в связи с проведением в центре города массовых мероприятий, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы УГИБДД столицы.

В выходные будет ограничено движение автотранспорта по улицам Москвы


По его словам, с 23:00 1 ноября до 04:00 3 ноября ограничат движение по Новинскому бульвару. В эти часы закрывается правый поворот при движении из центра с улицы Новый Арбат на Новинский бульвар и разворот с внешней стороны Садового кольца на внутреннюю сторону через пандусы Новинского бульвара (при движении от Кудринской площади в сторону Нового Арбата).

Движение по внутренней стороне Садового кольца в тоннеле под улицей Новый Арбат и по Новинскому бульвару будет осуществляться по двум левым полосам.

Представитель УГИБДД отметил, что 7 ноября в центре города также планируются изменения в организации движения частного и общественного транспорта.

В частности, в этот день с 07:00 до 12:00 будут введены ограничения на проезд транспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка.

Столичная Госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать маршруты с учетом вводимых ограничений, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter