Архив rb.ru

В выходные спекулянты могут взвинтить цены на билеты на "МАКС-2007"

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

  Спекулянты могут в несколько раз взвинтить цены на билеты на проходящий в эти дни в подмосковном Жуковском авиационно-космический салон "МАКС-2007", официальная стоимость которых в выходные составит 350 рублей, сообщает РИА "Новости".

В выходные спекулянты могут взвинтить цены на билеты на "МАКС-2007"
Присоединиться


"Рекомендуем запастись билетами по официальным ценам на авиашоу заранее, так как в выходные дни, когда ожидается огромный наплыв народа, цены у спекулянтов подскочат от 2,0 до 2,5 тысяч рублей", - сказал распространитель билетов, которые пока можно купить при входе на территорию ЛИИ имени Громова, где проходит авиашоу.

"Как показывают предыдущие годы работы авиасалона "МАКС-2007", в погожие выходные дни на авиашоу приезжают посмотреть от 100 до 150 тысяч человек ежедневно", - добавил распространитель.

В четверг посетить авиасалон можно только по VIP-билетам за 1,5 тысячи рублей.
На территорию аэродрома запрещается проносить спиртные напитки в стеклянной таре, а также колющие и режущие предметы. На территории, где проходит "МАКС-2007", развернуто большое количество летних кафе, где можно поесть шашлыка, выпить пива, купить гамбургеры и хот-доги.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году