Архив rb.ru

"Van Cleef & Arpels": Секреты ювелирного мастерства

Архив rb.ru

Если ничто не завораживает Вас так, как цвет драгоценных камней и блеск благородных металлов – предлагаем изучить ювелирное мастерство изнутри, поступив в Школу ювелирного искусства Van Cleef & Arpels. Она открывает свои двери в Париже на Place Vendome, 19 с февраля этого года.

"Van Cleef & Arpels": Секреты ювелирного мастерства
Присоединиться

 

Van Cleef & Arpels

С момента своего основания в 1906 году ювелирный Дом Van Cleef & Arpels не перестает радовать своих поклонников подлинными шедеврами ювелирного искусства. Технология Mystery Setting™, колье Zip, часы коллекции Poetry of Time® и украшения с драгоценными камнями с особым характером — каждая из этих неотъемлемых черт стиля Дома произвела настоящую революцию в мире ювелирного искусства.

 

Школа ювелирного мастерства

В феврале 2012 года начинается новая эпоха в истории ювелирного Дома Van Cleef & Arpels: открывается школа ювелирного искусства, ученики которой смогут постичь все сокровенные тайны ремесла. Ювелиры поделятся самым дорогим, что у них есть — своим savoir-faire — и предоставят уникальную возможность проникнуть в саму суть их искусства.

Обучение ювелирному мастерству пройдет в три этапа «ВСТУПЛЕНИЕ — ЗНАКОМСТВО — ПОСВЯЩЕНИЕ», каждый из которых будет включать несколько четырехчасовых уроков. Занятия будут проводиться на английском и французском языках и начнутся уже в феврале этого года. Стоимость одного занятия от 600 до 950 евро.

 

Этапы посвящения
За время обучения Вы погрузитесь в глубины захватывающей истории ювелирного искусства, узнаете о происхождении различных художественных стилей и мотивов. Рекомендации и советы профессионального стилиста помогут вам выработать индивидуальный стиль и обрести свободу в комбинировании ювелирных украшений. Вам представится уникальная возможность освоить различные техники изготовления украшений, а затем попасть в святая святых — ателье высокого ювелирного искусства Van Cleef & Arpels, пообщаться с творческой командой, создающей эти украшения, и присутствовать при разработке эксклюзивного украшения по авторскому эскизу.

Вы можете зарегистрироваться:

  • На сайте www.lecolevancleefarpels.com  
  • По телефону + 33 1 70 70 34 00
  • Отправив заявку по почте: L’ÉCOLE Van Cleef & Arpels Bureau des inscriptions: 37, rue de Surène 75008 Paris France
  • [email protected] 

"Van Cleef & Arpels".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter