Архив rb.ru

ВЭБ и "Ростехнологии" будут сотрудничать в сфере биотехнологий, медицинской и фармацевтических отраслях

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Госкорпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" и госкорпорация "Ростехнологии" подписали протокол о намерениях.

ВЭБ и "Ростехнологии" будут сотрудничать в сфере биотехнологий, медицинской и фармацевтических отраслях
Присоединиться
Как передает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на совместный пресс-релиз госкорпораций, подписание состоялось в рамках проведения VI Байкальского международного экономического форума. Со стороны Внешэкономбанка документ подписал председатель Владимир Дмитриев, со стороны ГК "Ростехнологии" - генеральный директор Сергей Чемезов.

Целью документа является установление стратегического партнерства и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон по реализации инвестиционных проектов и программ в сфере биотехнологий, медицинской и фармацевтических отраслях.

В рамках протокола стороны рассматривают возможность совместного участия в организации и финансировании следующих инвестиционных проектов и программ: проекты в области производства сырья для фармацевтической промышленности и лекарственных средств; проекты в области производства медицинской техники и изделий медицинского назначения; программы развития биологических и фармацевтических технологий.  

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Ростех» запускает олимпиаду для студентов по мобильной связи