Архив rb.ru

Вечером в Москве образовались огромные автомобильные пробки

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Огромные автомобильные заторы образовались вечером в четверг в центре Москвы и на основных автомагистралях, ведущих в область, сообщает РИА "Новости".

Вечером в Москве образовались огромные автомобильные пробки
Присоединиться


"Серьезные затруднения на дорогах связаны, по нашему мнению, с большим количеством автовладельцев, которые взяли выходной, чтобы успеть завершить летние дела на дачах и к субботе вернуться в столицу, чтобы проводить своих детей в школу", - сказал представитель госавтоинспекции Москвы.

В настоящее время серьезные затруднения отмечаются на Садовом и Бульварном кольце в обоих направлениях, на Ленинградском, Волоколамском шоссе, Шоссе Энтузиастов, Варшавском шоссе и на трассах западного направления. Полностью запружены автомобилями все основные дорожные развязки и путепроводы мостов города.

В вечернее время резко возросло количество мелких автопроисшествий. Однако серьезных аварий с пострадавшими не зафиксировано, так как движение автомашин по ряду дорог не превышает 10-15 километров в час. Ожидается, что ситуация на дорогах города улучшится не раньше 23.00, добавили в ведомстве.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В Китае стартовали продажи первого электромобиля Xiaomi
  2. 2 Поездки на «Яндекс Такси» станут бесплатными при массовых эвакуациях
  3. 3 «Делимобиль» начнет работать в Сочи
  4. 4 «Тинькофф» запустил лизинговую платформу
  5. 5 Китайские автомобили. Как будет работать параллельный импорт после 1 апреля 2024 года?