Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Vigoda.ru": Квартира в Москве бесплатно

Архив rb.ru

В июле  на полюбившемся всем сайте скидок Vigoda.ru стартовал беспрецедентный конкурс по розыгрышу однокомнатной квартиры в Москве.

"Vigoda.ru": Квартира в Москве бесплатно
Команда «Выгода.ру» поставила на кон прекрасную квартиру в  тихом районе Москвы стоимостью 6 миллионов рублей и дала гарантированную скидку в 100%!!!.
Для переезда в новенькое жилье  необходимо только участие в конкурсе, который будет проходить на www.vigoda.ru  с июля по сентябрь 2011 года.
Условия очень простые: нужно просто начать экономить на будущее новоселье, приобретая купоны самых захватывающих акций на www.vigoda.ru:  в кино, рестораны, салоны красоты, базы отдыха и многие, многие, многие другие интересные места города.  «Накупонил» на 1000? Пригласи как можно больше друзей, которые последуют твоему примеру и приобретут купонов еще на 1000 рублей каждый! После этого скрести пальца на удачу и жди  результатов сентябрьской лотереи, по результатам которой определится счастливый обладатель квартиры.
Как минимум каждый участник получает самое насыщенное и веселое лето в жизни. Как максимум - уже этой осенью счастливчик пакует вещи и переезжает в собственную квартиру в Москве!
Итоги конкурса «Выгода.ру» подведет в конце сентября, отобрав 100 самых активных команд, среди которых  по итогам лотереи будет определен единственный счастливчик.

«Выгода.ру» - один из крупнейших российских онлайн-сервисов групповых покупок и один из наиболее динамично развивающихся бизнес-проектов Рунета.
Компания была основана в 2010 году и на сегодняшний день входит в тройку лидеров рынка. 
Сегодня «Выгода.ру» - это более 2 000 000 человек, которые регулярно пользуются нашими акциями.
Наша миссия – сделать жизнь активных россиян яркой, интересной и насыщенной.  Каждый день на сервисе www.vigoda.ru мы предлагаем людям широкий спектр услуг и товаров, привнося в жизнь наших пользователей разнообразие и новый опыт.
За время работы «Выгода.ру» наши пользователи сэкономили более 1 000 000 000 рублей.

Vigoda.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter