Архив rb.ru

Виктор Янукович выступает за проведение досрочных парламентских и президентских выборов

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Лидер Партии регионов Виктор Янукович выступает за проведение досрочных парламентских и президентских выборов.

Виктор Янукович выступает за проведение досрочных парламентских и президентских выборов
Присоединиться

Об этом он заявил на выездном заседании оппозиционного правительства, которое проходит в Симферополе. "80% населения Украины считают, что эта власть должна пойти в отставку", - подчеркнул Янукович. По его словам, "нужны досрочные парламентские и президентские выборы. Вот как считает народ".

Янукович считает, что нынешняя власть "доработалась до того, что в этом году планируется падение экономики почти на 12%", добавив, что это прогнозы экспертов. Он подчеркнул, что Партия регионов готова была вместе с властью "принимать решение для того, чтобы спасать страну".

По словам лидера Партии регионов, вместо того, чтобы правительство представило антикризисную программу, "мы увидели авантюрную игру с законами - одни законы принимаются, потом отменяются". По его словам, это делается для того, чтобы "в очередной раз обмануть украинский народ".

По мнению Януковича, действия власти свидетельствуют о том, что в нее пришли "не профессионалы, а авантюристы". По словам лидера Партии регионов, для нынешней власти нет ничего более важного, "чем собственные интересы и интересы своего окружения", передает Украинская Правда.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter