Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Вице-президентом "Русснефти" по PR назначена Елена Роллинз

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Вице-президентом ОАО "НК "Русснефть" по связям с общественностью назначена Елена Роллинз, ранее занимавшая должность директора по связям с общественностью компании в ресурсном секторе компании "Базовый Элемент", говорится в сообщении нефтяной компании.

Вице-президентом "Русснефти" по PR назначена Елена Роллинз


Роллинз имеет опыт в нескольких промышленных отраслях: нефтедобыча, горная и лесная промышленность в крупнейших иностранных и российских компаниях, включая опыт репутационного менеджмента, создания и руководства отделом внешних связей в крупном совместном предприятии компании Shell в России.

"Первоочередная задача компании - это реализация комплекса мер, направленных на снижение издержек и повышение конкурентоспособности. Решить эту задачу без специалистов высочайшего уровня невозможно, и я очень рад, что Елена Роллинз приняла наше предложение возглавить одну из ключевых функций в компании", - сказал исполняющий обязанности президента "РуссНефти" Яков Ицков, слова которого приводятся в сообщении.

Ранее в четверг вице-президент ОАО "НК "Русснефть" по связям с общественностью Эдуард Саркисов заявил РИА Новости, что уходит из компании, потому что считает, что она идет к развалу.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter