Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Вице-президенты "ЛУКОЙЛа" ушли на пенсию

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Вице-президенты НК "ЛУКОЙЛ" Анатолий Козырев, Анатолий Новиков и Валерий Головушкин покинули свои посты в связи с выходом на пенсию, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в компании.

Вице-президенты "ЛУКОЙЛа" ушли на пенсию

Козырев возглавлял в компании главное управление корпоративного, бюджетно-экономического планирования и инвестиций, Новиков был начальником главного управления по геологии и разработке, Головушкин - руководителем главного управления поставок и продаж.

По словам источника, на освободившиеся должности руководителей управлений уже назначены новые исполнители, однако пока не в ранге вице-президентов. В частности, начальником главного управления по инвестициям стал Геннадий Федотов, который ранее был заместителем Козырева.

Также источник сообщил, что в связи с выходом на пенсию оставил свой пост и начальник департамента координации газоэнергетической деятельности "ЛУКОЙЛа" Юрий Сторожев.

В пресс-службе "ЛУКОЙЛа" подтвердили информацию об уходе на пенсию четырех менеджеров компании, не уточнив, кто назначен на их места.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter