Практически все жилые дома и объекты социальной сферы города уже подключены к отоплению, но официально отопительный сезон в Москве еще не начался, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) Райфа Биткова.
"Распоряжение о начале в столице отопительного сезона 2007-2008 годов ждем буквально с минуты на минуту", - пояснила она.
"Сейчас подключены к отоплению свыше 28 тысяч жилых домов", - сообщила Биткова. Всего же, по словам пресс-секретаря, в Москве отапливаются почти 50 тысяч строений.
Только 1 тысяча 467 строений пока не воспользовались теплом, которое подает МОЭК, отметила Биткова. Как правило, это небольшие магазины, фирмы или отдельные помещения.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter