Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Во Франции погиб российский турист

Архив rb.ru
Дмитрий

Автор РБ.РУ

Дмитрий

В среду французские СМИ со ссылкой на следственные органы распространили сообщение о гибели российского туриста в результате травма головы, сообщает РИА Новости. Представители российского консульства в Париже подтвердили информагентсву эту информацию. Подробности дела пока не разглашаются. Известно лишь, что речь идет о 25-летнем москвиче, который совершал автобусный тур в Испанию.            В прошедший четверг, 12 апреля, пассажиры автобуса, следовавшего из Парижа в Валенсию, обратили внимание на странное состояние туриста из России.

Во Франции погиб российский турист

В среду французские СМИ со ссылкой на следственные органы распространили сообщение о гибели российского туриста в результате травма головы, сообщает РИА Новости. Представители российского консульства в Париже подтвердили информагентсву эту информацию. Подробности дела пока не разглашаются. Известно лишь, что речь идет о 25-летнем москвиче, который совершал автобусный тур в Испанию.

            В прошедший четверг, 12 апреля, пассажиры автобуса, следовавшего из Парижа в Валенсию, обратили внимание на странное состояние туриста из России. Молодого человека доставили в клинику города Глезье, где при осмотре у него были обнаружены следы ударов по голове. Несмотря на оказанную помощь, россиянин скончался в ночь на субботу.

            Следствие предполагает, что российского туриста могли избить в Париже, еще до посадки в автобус. В настоящее время идет изучение записей видеокамер наблюдения на парижском автовокзале. Следствие также пытается установить контакт с другим россиянином - спутником погибшего. Считается, что он может располагать какими-либо сведениями.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter