Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Во Франции появится елка Swarovski

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Один из самых красивых и фешенебельных французских лыжных курортов - Межев (Megeve) - второй год подряд радует своих гостей замечательным сюрпризом, подготовленным совместно с компанией Swarovski.

Во Франции появится елка Swarovski

3000 хрустальных звездочек украсят рождественскую елку, установленную на центральной площади. В этом году церемонию зажжения огней на зеленой красавице 15 метров в высоту и 7 метров в ширину покажут на большом дисплее, сообщает сайт курорта. Событие состоится 4 декабря 2010 года в 19.30. Устроители мероприятия обещают, что елка будет переливаться огнями до самой ночи.

Межев располагается в непосредственной близости от Монблана, в центре обширной горнолыжной области Evasion Mont-Blanc, объединяющей несколько зон катания. Возможности и разнообразие трасс зависят от выбранного ски-пасса. А детям непременно стоит посетить городок Санта-Клауса Santa Village, где их ждет множество приключений.

Из года в год Swarovski устанавливает свои великолепные елки по всему миру. В эти дни их можно увидеть, в частности, возле Queen Victoria Building в Сиднее, торгового центра Grand Gatewateway в Шанхае, на центральном железнодорожном вокзале Цюриха и во многих других местах, сообщает Travel.ru.

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году
  2. 2 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  3. 3 Бизнес в Южной Африке