Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Во вторник в Москве вновь начнутся дожди

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Дождливая и пасмурная погода ожидает москвичей на этой неделе начиная со вторника, сообщает Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Во вторник в Москве вновь начнутся дожди


"Уже во вторник очередной циклон станет причиной небольшого дождя в южных районах Подмосковья. В среду зона осадков охватит уже всю территорию Москвы и Подмосковья", - говорится в сообщении.

Синоптики ожидают, что с четверга с отходом циклона на северо-восток интенсивность осадков начнет ослабевать, и вплоть до выходных дожди будут идти только местами.

"Температура воздуха в ночные часы будет близка к нулю, а днем столбики термометров поднимутся до 6 градусов тепла", - сообщает Гидрометеобюро.

Метеороглоги отмечают, что дожди способствуют исчезновению снежного покрова, в Москве его высота уже уменьшилась до 2 сантиметров при норме 30-35 сантиметров.
Кроме того, Гидрометеобюро сообщает, что в Москве и области в ближайшие дни будет пониженное давление. Так, в понедельник оно держится на уровне 736 миллиметров ртутного столба при норме в 749 миллиметров, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter