Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Врачи борются за жизнь пострадавших во время нелегальных гонок в Москве. ВИДЕО

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Пострадавшие вовремя нелегальных ночных гонок в Москве до сих пор остаются в больнице, за ихжизнь сейчас борются врачи института Склифосовского.

Врачи борются за жизнь пострадавших во время нелегальных гонок в Москве. ВИДЕО

Против виновника аварии, 27-летнего гонщика-любителя из подмосковных Мытищ, возбуждено уголовное дело. Не справившись с управлением сверхмощного автомобиля, водитель врезался в толпу зрителей. Один человек погиб, еще пятеро пострадали, сообщает Вести.Ru.

Трагический инцидент произошел в ночь на воскресенье на улице Промышленной (посмотреть на карте) на юге Москвы. За считанные секунды спортивная машина успела набрать огромную скорость. От удара людей просто разбросало по сторонам. Автомобиль полетел дальше и врезался в дерево. Виновник аварии покинул место происшествия, но вскоре был задержан. 

Водителем оказался Сергей Ефимов, заместитель генерального директора небольшого автосалона. Он специализировался на покупке подержаных автомобилей за рубежом. На своем "Ниссан Скайлайн" он ездил на транзитных номерах - машину привез из Японии, официально она зарегистрирована во Владивостоке. Сейчас его ждет уголовный процесс и возможный тюремный срок до семи лет лишения свободы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Российские автомобили в 2024 году: обзор RB.RU
  2. 2 BelkaCar и «Газпромнефть-Региональные продажи» запустили функционал заправки авто по QR-коду
  3. 3 Китайские автомобили. Как будет работать параллельный импорт после 1 апреля 2024 года?
  4. 4 Транспорт будущего. Куда движутся водоробусы, аэротакси и летающие поезда
  5. 5 Кто покупает Ferrari: портреты клиентов из биографии Энцо Феррари