Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Встреча лидеров мнений российской индустрии моды

Архив rb.ru

Впервые на выставке CPM Collection Premiere Moscow состоится встреча топ-блогеров России с главными ньюсмейкерами сезона в формате круглого стола

Встреча лидеров мнений российской индустрии моды


Впервые на выставке CPM Collection Premiere Moscow состоится встреча топ-блогеров России с главными ньюсмейкерами сезона в формате круглого стола. Следуя ключевым мировым трендам, компания-организатор Igedo выступила с инициативой познакомить наиболее авторитетных авторов онлайн-дневников о моде, красоте и стиле жизни с крупнейшим выставочным проектом Восточной Европы – CPM.

CPM Blogger Talk состоится 26 февраля 2014г. с 13:30 до 15:30 в конференц-зале павильона номер 3 Экспоцентра на Красной Пресне. В рамках встречи будут обсуждаться темы развития fashion блогосферы в России, форматы сотрудничества блогеров с дизайнерскими марками и выставочными проектами, а также вывод новых торговых марок в премиальном сегменте сферы fashion при помощи наиболее активных и популярных в России и за рубежом блогеров.

Среди спикеров от сообщества блоггеров ожидаются: Олег Шаран (Oleg Sharan), Елена Ленц (Elena Lents), Ксения Рузанова (Ksenia Ruzanova), Анжела Арутюнян (Angela Arutyunyan), Этери Берсеневская (Eteri Bersenevskaya), Мария Новикова (Mari Novikova), Малена Маяковская (Malena Mayakovskaya) и др.

Модератором CPM Blogger Talk станет бизнес леди и владелец агентства PR Trend Екатерина Одинцова (Ekaterina Odintsova). В роли специальных гостей встречи выступят топ-модель и дизайнер Маркус Шенкенберг (Marсus Schenkenberg), главный редактор издательской группы Intima Group Франческа Спинетта (Francesca Spinetta), телеведущая и дизайнер Анна Чапман (Anna Chapman), дизайнер обуви Ким Малыгин (Kim Malygin), а также известный коллекционер и директор Первого Российского Виртуального Музея Обуви Назим Мустафаев (Nazim Mustafaev).

Создавая новые традиции в сфере сотрудничества с авторами fashion блогов, организаторы CPM учредили специальный приз: самый активный гость выставки за лучший пост в Instagram с хэштэгом #cpm получит модный подарок – золотую фотокамеру Diana Baby Gold Edition. Еще один стильный приз подготовили для пользователей Instagram в команде Jeans Simphony: в павильоне CPM Fashion&Denim у гостей выставки будет возможность сфотографироваться у инсталляции компании JS напротив лаунж-зоны и, выложив в сеть фотографии с указанным там хэштэгом, побороться за три призовых места (выбор жюри JS, количество комментариев к фото, количество ‘лайков’ к фото).

Предварительная регистрация на CPM Blogger Talk обязательна и продлится до 20 февраля:

Инна Тамбовцева, Менеджер по маркетингу: [email protected]

Дополнительную информацию о выставке CPM Collection Premiere Moscow, а также о любой другой деятельности компании Igedo Company Вы можете найти в интернете на следующих сайтах: www.igedo.com, www.cpm-moscow.com, www.cpm-moscow.ru

На правах рекламы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter