Архив rb.ru

Якубович обозвал "Аэрофлот" плохими словами, а Полонский, наконец-то вышел на свободу. ВИДЕО

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

Известный шоумен устроил разнос авиакомпании за многочасовую задержку рейса

Якубович обозвал "Аэрофлот" плохими словами, а Полонский, наконец-то вышел на свободу. ВИДЕО
Присоединиться
В интернете появилось пятиминутное видео, на котором бессменный ведущий "Поля Чудес" Леонид Якубович "на чем свет стоит" ругает авиакомпанию "Аэрофлот" за пятичасовую задержку рейса.
 
 
Компания "Аэрофлот" в своем официальном аккаунте в Twitter назвала "хамским" поведение телеведущего Леонида Якубовича, обвинявшего в халатности ее сотрудников из-за задержки рейса Москва - Хошимин, пассажиром которого он являлся.

Инцидент произошел еще 15 марта, однако получил широкую огласку после того, как 1 апреля в Интернете распространилось видео с речью Якубовича, снятое в аэропорту. Телеведущий требовал составления акта о причинах задержки самолета и об отсутствии питания для пассажиров, а также в жестких выражениях осуждал поведение сотрудников "Аэрофлота".
 
По этому поводу многие шутят, а многие и встали на сторону авиаперевозчика:
 

"Очевидно, после фэйла с рейсом "Аэрофлота" Якубович для всех своих поездок будет использовать только Ааааааавтомобиль!", - шутит proxvlad.

Всё, после скандала Якубовича и Аэрофлот, больше не смотрю Поле Чудес!

Несмотря на то, что Якубович оскорбил сотрудницу Аэрофлота и у всех на глазах угрожал физической расправой другим работникам авиакомпании

 Якубович в Аэропорту устроил "Поле чудес" работникам #Аэрофлот-а

Супер спич от #Якубович: #Аэрофлот - мразь!: youtu.be/TPqXWJQZlbI Дядя Лёня не даст в обиду!

«Аэрофлот» ответил Леониду Якубовичу goo.gl/fb/i5Lfi” Как всегда "это не мы"))) Жаль иностранных компаний у нас нет(((

Тем временем "Аэрофлот" сначала заявил, что "поведение Якубовича хамское", потом - что не будут за это подавать в суд, а теперь вот "...в настоящее время наши юристы прорабатывают данный вопрос.Мы рассматриваем возможность подачи судебного иска.", - отметил co_valent.

Послушал по Вестям разборку Якубовича с Аэрофлотом. Поднял настроение ))) "Сектор мразь" на барабане ))))

Якубович поставил на место Аэрофлот за то что они задержали рейс на 5 часов. Всегда любил этого усатого чувака))) #красава

Полонского отпустили

"Камбоджа. Сиануквиль. 08:07 утра (московское время). Сергей Полонский освобожден и покинул тюрьму, в которой провел больше трех месяцев", — написал Александр Добровинский на своей странице в Facebook. Адвокат также поблагодарил всех, кто "помогал нам в эти трудные дни".

По его словам, мера пресечения Сергею Полонскому изменена на подписку о невыезде со следующими условиями: внесение залога, гарантия двух местных уважаемых граждан Камбоджи о дальнейшем достойном поведении Сергея Полонского на территории королевства, гарантийная декларация самого Полонского, говорящая о том, что он сам не имеет претензий ни к королю, ни к премьеру министров, ни к судебной системе и народу королевства Камбоджа.

Информацию об освобождении бизнесмена подтвердил в в Twitter и его друг Михаил Дворкович.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Минтранс назвал две самые дешевые авиакомпании России