Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Яндекс" проведет бесплатные курсы для вебмастеров и маркетологов

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Осенью этого года "Яндекс" проведет две бесплатные серии лекций в рамках "Школы вебмастеров" и "Школы маркетологов".

"Яндекс" проведет бесплатные курсы для вебмастеров и маркетологов

В качестве преподавателей выступят сотрудники компании и приглашенные специалисты.


Фото: Fotoimedia

Кроме собственно сотрудников, в числе преподавателей выступят другие "специалисты из разных областей интернет-индустрии". Среди них - сотрудники компаний Wikimart, Webcom Group, ISEE Marketing и другие.

Занятия будут проводиться в московском офисе компании, а на сайтах "Школ" ("Школа вебмастеров", "Школа маркетологов") компания организует онлайн-трансляции. На этих же сайтах проводится и регистрация желающих поучиться.

В рамках курса "Школа вебмастеров" будет прочитано 30 лекций (по две в неделю). Эта программа рассчитана на широкий спектр слушателей: прийти могут как начинающие, так и "продвинутые" специалисты. Программа подразумевает не просто обучение созданию качественных сайтов, но также развитие умения "представлять их в поиске и оценивать их эффективность с помощью инструментов веб-аналитики".

"Для того чтобы посетить занятие, представить собственный сайт на обсуждение или получить ссылки на дополнительные материалы по прошедшим лекциям и тесты для самопроверки, нужно зарегистрироваться", - говоритсяв приглашении на этот курс.

Второй курс - "Школа маркетологов" - рассчитана на трехдневный интенсив с 18:00 до 21:00, посвященный продвижению бренда в интернете. Слушатели этого курса услышат об использовании платных маркетинговых каналов, собственных и социальных медиа.

На занятиях "Школы вебмастеров" смогут присутствовать до 100 человек. Остальным предлагается наблюдать онлайн-трансляцию.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 И советы, и реклама: как продавать товары с высоким чеком с помощью «Яндекс.Дзена»
  2. 2 Курьерская доставка: как настроить и использовать
  3. 3 Как удвоить трафик на сайт с помощью «Яндекс.Дзена»: кейс телеканала RU.TV
  4. 4 «Яндекс» открыл набор на оплачиваемую стажировку в Москве
  5. 5 «Яндекс.Дзен» запустил новый алгоритм