Архив rb.ru

Янукович и Лебедев обсудили перспективы развития СНГ

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Премьер-министр Украины Виктор Янукович и исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев обсудили сегодня на встрече в Ашхабаде современное состоянии и перспективы развития Содружества.

Янукович и Лебедев обсудили перспективы развития СНГ
Присоединиться


Как сообщает пресс-служба украинского правительства, беседа состоялась в рамках официального визита Януковича в Туркмению для участия в заседании Совета глав правительств СНГ.

Украинский премьер поздравил Лебедева с назначением на должность и выразил уверенность в конструктивном сотрудничестве Украины как председательствующей в Совете глав правительств с исполнительным комитетом СНГ.

Стороны обговорили пакет актуальных вопросов для стран-участниц СНГ, роль исполнительного комитета в выполнении плана основных задач по реализации концепции развития этой организации. Рассматривались также основные направления деятельности, заложенные в программе председательства Украины, в первую очередь, ее социально-экономические составляющие.

Янукович выразил надежду на результативность заседания Совета глав правительств СНГ, которое пройдет 22 ноября, сообщает ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Training and development — обучение и развитие персонала. Как это работает?
  2. 2 Coffee Analytics приглашает принять участие в исследовании маркетинговой и клиентской аналитики в России и СНГ