Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

ЮниКредит Банк вручил первый миллион рублей победителю акции для компаний МСБ

Архив rb.ru

24 октября 2014 года ЮниКредит Банк наградил победителей первого этапа акции «Миллион рублей для компаний сегмента малого и среднего бизнеса» и вручил главный приз в размере 1 000 000 рублей, а также 3 сертификата на льготное годовое обслуживание пакета финансовых услуг для МСБ1.

ЮниКредит Банк вручил первый миллион рублей победителю акции для компаний МСБ

 
Обладателем главного приза стала компания «СинМар», оформившая пакет «Бизнес». «Наш выбор ЮниКредит Банка и пакета «Бизнес» был определен в первую очередь задачами, которые стояли перед компанией. Выбирая банк, мы изучили ряд предложений и пришли к выводу, что с экономической точки зрения выбранный нами пакет в ЮниКредит Банке будет оптимальным решением. Теперь, проверив его на личном опыте, могу отметить, что мы не ошиблись с выбором. Комплекс услуг позволяет не задумываться о стоимости каждой операции и не тратить время на ее согласование. А благодаря прозрачной тарифной политике я точно знаю, за что плачу деньги. Также большим плюсом является высокая скорость валютных и рублевых операций, – делится впечатлениями генеральный директор ООО «СинМар» Саркис Петросян. – Что еще привлекло меня в ЮниКредит Банке – это выгодные депозитные ставки, которые позволяют нам управлять денежной ликвидностью, а это является немаловажным рычагом повышения эффективности деятельности компании в кризисные времена. Мы очень рады, что стали обладателями главного приза и получили миллион рублей. Одну часть средств мы направим на развитие нашего бизнеса, а другую – на благотворительность, так как традиции компании «СинМар» – ежегодные взносы в благотворительные фонды».
 

Еще 3 победителя акции – ООО «Терсейра», ООО «ТехноПромКонсалтинг» и ИП ГУЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – получили сертификаты на льготное годовое обслуживание пакета финансовых услуг. Все они выбрали пакет услуг «Бизнес».
 
По итогам октября и ноября ЮниКредит Банк вручит еще 2 млн рублей и 6 сертификатов на пакеты финансовых услуг с льготным годовым обслуживанием. Каждый клиент, уже сейчас оформляющий пакет услуг «Бизнес», «Максимум» или «Безграничный», имеет шанс получить эти призы. Для этого компании требуется только выбрать подходящий пакет финансовых услуг и оформить его до 30 ноября 2014 года.
 

1 Комиссия в размере 0 рублей на 12 месяцев обслуживания устанавливается начиная с 1 ноября 2014 года. Плата за 13-й месяц и каждый последующий месяц взимается согласно Тарифному плану ЗАО ЮниКредит Банк.

В акции могут участвовать клиенты, оформившие пакеты «Бизнес», «Максимум» или «Безграничный» с 01.09.2014 г. по 30.11.2014 г. Организатор акции – ЗАО ЮниКредит Банк. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте unicredit.ru.

 

 

ЗАО ЮниКредит Банк

Генеральная лицензия номер-1 Банка России

На правах рекламы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter