Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Юрий Лужков откроет в Лондоне 10-й юбилейный форум "Москва-инвест"

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

В Лондоне в пятницу пройдет рабочая программа 10-го юбилейного форума "Москва-инвест", организованного Московской международной бизнес-ассоциацией.

Юрий Лужков откроет в Лондоне 10-й юбилейный форум "Москва-инвест"


Официально форум заявлен как четырехдневный, он открылся накануне торжественным приемом от имени мэра Москвы. Заседания с участием московских и зарубежных бизнесменов и общественных деятелей состоятся в лондонском конференц-центре имени королевы Елизаветы Второй. На выходные для участников форума запланирована культурная программа и шахматный турнир.

Рабочая же программа откроется в пятницу утром заседанием, которое посвящено будущему крупных мировых мегаполисов на примере Москвы и Лондона. Перед делегатами конференции выступят мэр Москвы Юрий Лужков, принц Майкл Кентский, посол РФ в Лондоне Юрий Федотов и его британский коллега Энтони Брентон.

После этого в программе запланировано пленарное заседание и несколько "круглых столов", на которых выступят российские и британские чиновники и бизнесмены. В их числе - представители Российско-британской торговой палаты, правительства Москвы, мэрии Лондона, ряда коммерческих компаний.

Среди тем для обсуждения - интеграция России в мировое финансовое пространство и возрастание роли Москвы как международного финансового центра, инвестиционный климат, рынок недвижимости в городских мегаполисах и другие вопросы, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Сеть коворкингов WeWork заключила сделку о продаже российского бизнеса
  2. 2 Экосистема для студентов «Кампус» привлекла инвестиции на масштабирование бизнеса
  3. 3 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  4. 4 Российское подразделение «Ашана» подтвердило планы продолжить работу в России
  5. 5 Soft skills для предпринимателей
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти