Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

За 3 рубля в сутки абоненты "Мегафона" получат безлимитный доступ к сети "ВКонтакте"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Крупнейший в России сотовый оператор "МегаФон" и социальная сеть "ВКонтакте" объявили о начале долгосрочного сотрудничества, сообщается в официальном пресс-релизе. "Уже сейчас для пользователей "ВКонтакте" реализована опция, предоставляющая безлимитный доступ к сети "ВКонтакте" в рамках нового молодежного тарифа "3D-Общение".

За 3 рубля в сутки абоненты "Мегафона" получат безлимитный доступ к сети "ВКонтакте"
Всего за 3 рубля в сутки абонентам будет предоставляться безлимитный доступ к сети "ВКонтакте" со всем медиа-контентом", говорится в сообщении.
 
"Тариф 3D - пилотный проект на уровне региона, до конца 2010 года будут запущены совместные предложения в других регионах России, - прокомментировал руководитель Департамента маркетинга ОАО "МегаФон" Игорь Пепеляев - Проект стартовал в Санкт-Петербурге, потому что именно в этом городе обе компании начинали свою деятельность. Кроме того, сеть третьего поколения мобильной связи, построенная здесь, уникальна по качеству и масштабам".
 
Кроме того, в рамках сотрудничества уже сейчас осуществляется предоставление услуг мобильной коммерции - оплата товаров и услуг напрямую с лицевого счета абонента МегаФона и оплата монетизированных сервисов ВКонтакте. Помимо этого разрабатываются новые геосервисы - "Узнай, кто сейчас рядом с тобой" или "Где сейчас твои друзья?", а также сервисы на основе услуги "МультиФон", позволяющей совершать голосовые и видеовызовы в сети Интернет с использованием своего привычного мобильного номера.
 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года
  2. 2 Краш-тест сайтов: взяли под прицел операторов «большой тройки»