Архив rb.ru

За билетами на матч Россия-Англия выстроилась километровая очередь

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  В понедельник в открытую продажу в кассы олимпийского спорткомплекса "Лужники" в Москве поступили билеты на матч отборочного турнира Евро-2008 по футболу между сборными России и Англии, который состоится 17 октября на большой спортивной арене.

За билетами на матч Россия-Англия выстроилась километровая очередь
Присоединиться


Очередь за билетами выстроилась еще в воскресенье - люди дежурили в ней и ночью под проливным дождем. К утру желающих попасть на матч набралось несколько тысяч. На данный момент очередь растянулась примерно на километр - от касс "Лужников" до здания Олимпийского комитета России и далее в сторону станции метро "Воробьевы горы", сообщает с места событий корреспондент РИА Новости. На глаз трудно оценить, сколько человек стоят в очереди за билетами.

Всего матч Россия - Англия на стадионе смогут посмотреть 77 тысяч болельщиков, однако в свободную продажу поступит лишь малая часть билетов. Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, всего в кассы "Лужников" поступит 6,5 тысяч билетов.

22 тысячи выделено Всероссийскому объединению болельщиков, еще 4,5 тысячи придется на долю английских фанатов, а остальные будут распространяться по предварительным заявкам, которых в РФС уже поступило на 570 тысяч мест.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter