Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

За перезапуском "Московских новостей" можно будет следить в блоге издания в Twitter

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Главный редактор "Московских новостей" Владимир Гуревич заводит свой аккаунт в Twitter, чтобы подробно рассказывать о процессе перезапуска издания и о своих планах относительно будущего газеты, сообщила главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

За перезапуском "Московских новостей" можно будет следить в блоге издания в Twitter


"С сегодняшнего дня открывается Twit-канал главного редактора Владимира Гуревича и собственный Twit о том, как зарождается газета, как она будет формироваться, как будет складываться команда, как будут вырабатываться редакционные решения", - сказала Миронюк на пресс-конференции в РИА Новости в понедельник.

При помощи своего микроблога Владимир Гуревич будет общаться с будущей аудиторией газеты, рассказывать о процессе перезапуска издания и о своих планах относительно будущего "Московских новостей".

За тем, как обустраивается новая редакция, можно будет следить в официальной группе новых "Московских новостей" в Facebook.

Редакция обещает, что у пользователей будет не только возможность заглянуть "за кулисы", но и принять непосредственное участие в разработке идей для будущего издания.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Facebook и Twitter против Clubhouse: что будет, когда крупнейшие игроки скопируют функционал аудиочатов
  2. 2 От IBM до Uber: история крупнейших компаний — в 33 книгах
  3. 3 5 незаменимых сервисов для SMM-специалиста
  4. 4 60 влиятельных женщин, на которых стоит подписаться в Twitter
  5. 5 5 женщин-лидеров в сфере технологий