Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Загранпаспорта и путевки могли сгореть при пожаре на Белорусской

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

В горящем офисном здании на площади Тверской заставы (посмотреть на карте) в центре Москвы находилось большое количество риэлтерских компаний и туристических бюро, огонь мог уничтожить документы, в том числе загранпаспорта, которые сдавали граждане для оформления туров.

Загранпаспорта и путевки могли сгореть при пожаре на Белорусской

 
Напомним, сильнейший пожар возник сегодня в центре Москвы. Возгорание произошло около 10.00 на третьем этаже 4-5-этажного административного здания старой постройки по адресу: площадь Тверской заставы, дом 3, которое примыкает к вестибюлю станции метро "Белорусская" (кольцевая). Как передает с места корреспондент РИА Новости, в здании частично обрушились перекрытия на уровне третьего этажа. Пожарные эвакуировали 55 человек, двое пострадали.

"В здании на улице Тверской заставы, 3 располагается большое количество агентств недвижимости и туристических компаний", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По его словам, "в результате пожара могли сгореть путевки вместе с загранпаспортами, которые сдавали граждане для оформления виз".  Сотрудница одной из туркомпаний сообщила "Интерфаксу", что весь персонал вышел из горящего здания на улицу. "О судьбе документов, которые остались в офисе, нам пока ничего неизвестно", - отметила она.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  2. 2 Бизнес в Южной Африке
  3. 3 «Не включайте батю»: как быть хорошим руководителем
  4. 4 Штатное расписание: как правильно составить и вести
  5. 5 «Офисное фермерство»: тренд для тех, кто устал от стресса на работе