Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Зампредом правления "Ренессанс Партнерс" назначен Рори Каллинан

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Заместителем председателя правления "Ренессанс Партнерс" - компании, специализирующейся на прямых инвестициях и входящей в состав группы "Ренессанс Групп" - назначен Рори Каллинан (Rory Cullinan), который также войдет в правление "Ренессанс Групп", говорится в пресс-релизе "Ренессанса", передает "Интерфакс".

Зампредом правления "Ренессанс Партнерс" назначен Рори Каллинан

До прихода в "Ренессанс Групп" Каллинан занимал должность руководителя финансовой службы в инвестиционном фонде Permira Partners и отвечал за работу с промышленными активами. С 2001 по 2005 год он работал руководителем подразделения финансирования на рынках акционерного капитала, а также являлся членом совета по корпоративному банковскому обслуживанию и финансовым рынкам в Royal Bank of Scotland, где отвечал за работу с инвестиционным портфелем, включающим свыше 100 компаний.

Каллинан будет принимать активное участие в реализации различных проектов по прямым инвестициям во всех регионах, которые являются стратегически важными для "Ренессанс Групп", он будет работать в основном в Лондоне.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter