Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Златкомбанк": Объявляет о запуске новой версии сайта

Архив rb.ru

При создании сайта использовались последние разработки в области web-технологий

"Златкомбанк": Объявляет о запуске новой версии сайта

ЗАО КБ «Златкомбанк» объявляет о запуске новой усовершенствованной версии сайта zkb.ru. При создании сайта использовались последние разработки в области web-технологий – полностью изменен дизайн, улучшены технические характеристики и добавлены новые уникальные возможности, призванные существенно сэкономить время клиентов и упростить работу с услугами «Златкомбанка».

На сегодняшний день усовершенствован интерфейс, также на сайте появилась возможность дистанционного обслуживания клиентов – заявки принимаются онлайн 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Удобный и простой в обращении Калькулятор поможет быстро определить доход по Вкладу и выплату по Кредиту.

Помимо этого, «Златкомбанк» совместно с Платежной банковской системой HandyBank предлагает клиентам-держателям пластиковых карт международной платежной системы MasterCard Worldwide воспользоваться простыми и удобными в применении сервисами системы Интернет-банкинга HandyBank.

В ближайшее время ожидается запуск мобильной версии сайта.

«Наша основная цель – предоставить максимально удобные способы обслуживания нашим клиентам. Наше конкурентное преимущество – это индивидуальный подход, высокий уровень сервиса и максимально быстрая обработка заявок на обслуживание в Банке – комментирует Алексей Шитов, Председатель Правления ЗАО КБ «Златкомбанк». – Банк делает ставку на привлечение клиентов из малого и среднего бизнеса – в решении этой задачи нам также поможет новый технологичный инструмент».


Справка ЗАО КБ «Златкомбанк»:

Златоустовский коммерческий банк «Златкомбанк» был учреждён 9 октября 1990 года на базе отделения Промстройбанка СССР в городе Златоусте Челябинской области и 24 октября 1990 года зарегистрирован в Государственном Банке РСФСР под регистрационным номером 568. С 2004 года ЗАО КБ «Златкомбанк» активно работает на рынке банковских услуг в Москве. Уставный капитал 200 млн. рублей. 14 марта 2005 года ЗАО КБ «Златкомбанк» включен в систему обязательного страхования вкладов под номером 769. Все вклады застрахованы в порядке, размерах и на условиях, установленных Федеральным законом РФ ?177-ФЗ от 23.12.2003 года, что гарантирует вкладчикам возврат вкладов государством. На сегодняшний день Банк имеет три дополнительных офиса в Москве и филиал в Нижнем Новгороде.

Контакты:

Мария Ушакова
[email protected]
+7(903) 548-4976

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter