Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Зубков доволен итогами работы своего правительства

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Премьер-министр РФ Виктор Зубков положительно оценивает итоги работы своего правительства.

Зубков доволен итогами работы своего правительства

Об этом он заявил, открывая сегодняшнее заседание кабинета министров, которое является последним в нынешнем составе правительства.

По словам премьера, правительство под его руководством в первоочередном порядке занималось проблемами социальной направленности, реализацией приоритетных национальных проектов, повышением уровня социальной поддержки граждан.

Зубков отметил, что работа правительства проходила в непростой обстановке во время таких важных политических событий как выборы в Госдуму, выборы президента, мировой финансовый кризис, скачки цен на продовольствие. "Все это требовало предельного напряжения сил, организованности, глубокого анализа стоящих проблем, принятия своевременных решений. Этим мы и занимались все 237 дней. Работали для того, чтобы решались ежедневно важные, насущные для страны и для наших людей вопросы", - сказал Зубков.

Премьер-министр добавил, что остался ряд незавершенных правительством мер. Прежде всего, это выработка конкретных мер, позволяющих оперативно и адекватно реагировать на мировую экономическую конъюнктуру, стабилизировать цены на продовольственных рынках внутри страны, оказывать качественную поддержку социально незащищенным гражданам.

Зубков поблагодарил министров, руководителей федеральных ведомств, всех, кто принимал участие в заседаниях правительства за совместную работу, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Российские компании стали вводить запрет на авторизацию через Apple и Google ID
  2. 2 ЦБ проведет эксперимент по видеоидентификации клиентов банков
  3. 3 Продавцы на «Авито» пожаловались в ФАС на высокие комиссии
  4. 4 Онлайн-кассы в 2024 году: что это, кому нужны и как выбрать кассовое оборудование
  5. 5 Самозанятость 2024: что изменилось за пять лет действия налогового режима