Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Зубков прибыл для консультаций в Госдуму

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Кандидат на пост председателя правительства РФ Виктор Зубков прибыл для проведения консультаций в Государственную думу, которая, как ожидается, в пятницу, 14 сентября, должна дать согласие на его утверждение, пишет ПРАЙМ-ТАСС.

Зубков прибыл для консультаций в Госдуму


В 09:00 мск началось заседании фракции КПРФ, со встречи с которой кандидат в премьеры начал свой визит на Охотный ряд. В 09:45 мск он планирует перейти к думским либерал-демократам, которые намерены провести заседание своего объединения с участием В.Зубкова в открытом режиме.

В 11:00 мск Виктор Зубков будет обсуждать свою программу с фракцией "Справедливая Россия", а в 12:00 мск - с парламентским большинством, представленным в палате "Единой России".

На 13:00 мск ожидается совместный брифинг спикера палаты Бориса Грызлова и кандидата на пост председателя правительства РФ Виктора Зубкова.

Накануне президент РФ Владимир Путин внес кандидатуру главы Росфинмониторинга Зубкова в Госдуму для утверждения его на посту премьер-министра РФ после того, как была принята отставка Михаила Фрадкова.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Законопроект о штрафах за пьяную и коллективную езду на электросамокатах внесли в Госдуму
  2. 2 В Госдуме планируют упростить процесс трудоустройства для подростков