Top.Mail.Ru
Новости

22-24 февраля в Калининграде состоится HackDay

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
22-24 февраля в Калининграде состоится HackDay

HackDay – мероприятие, на котором  участники получат  возможность за выходные собрать команду, разработать прототип своего проекта, прослушать обучающую программу и на закрытии представить свой проект широкой аудитории коллег, инвесторов и экспертов рынка. Официальная площадка мероприятия – Зеленоградская Школа Будущего.

В феврале HackDay впервые приедет в Калининград. В городе нет устоявшегося стартап-сообщества, как и регулярных мероприятий для его поддержки. HackDay станет одним из важных шагов в развитии Калининградского IT-кластера - проекта, направленного на формирование условий для развития IT-компаний в городе, конкурентоспособных на глобальном рынке.

Традиционно на мероприятие приглашаются программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, PR-специалисты, а также все, у кого есть идея интернет-проекта, но нет команды для ее воплощения. На мероприятии у вас будет возможность обсудить свои идею с менторами – специалистами в  различных областях, найти  новые контакты и познакомиться с возможными инвесторами.

В пятницу участники представят проекты и сформируют команды, суббота и воскресенье отдано работе над проектами. Работать над проектами можно будет и ночью.

Кроме разработки проектов участники смогут прослушать обучающую программу. Спикеры из России, Европы и США расскажут о предпосевных инвестициях, о жизни после запуска прототипа, о дизайне и проектировании интерфейсов для сложных разработок. Завершится мероприятие вечером воскресенья демофестом – представлением разработанных прототипов. Демофест будет транслироваться онлайн на аудиторию размером около 1000 человек.

Участие в мероприятии условно-платное и составляет 400 рублей.

Регистрация на мероприятия здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ссылка дня: сооснователь Haraba и GoFoods Андрей Редуто рассказывает, куда обратиться с большими сделками в России
  2. 2 Инвестплатформа Zapusk.Tech для малого бизнеса привлекла 12,5 млн рублей от частного инвестора
  3. 3 15 производителей альтернативной еды, которые получили финансирование за последние два года
  4. 4 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  5. 5 Клубы инвесторов: гид для стартапов и бизнес-ангелов в 2024 году
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список