Top.Mail.Ru
Новости
Новости от партнеров Rusbase

В рамках конференции по искусственному интеллекту A!ONE состоится хакатон с призовым фондом $10 000

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

С 14 по 16 декабря на площадке SAP состоится международная конференция по искусственному интеллекту A!ONE. На конференции пройдет хакатон AI.Hack, где разработчики смогут напрямую помочь корпорациям получить готовые решения для их бизнеса.

В рамках конференции по искусственному интеллекту A!ONE состоится хакатон с призовым фондом $10 000

На хакатоне AI.Hack разработчики соберутся в команды и в течение 48 часов будут решать задачи от компании МТС. Для этого им будет предоставлен уникальный набор данных, собранный корпорацией.  Участникам хакатона будет необходимо реализовать решение на базе обучения с подкреплением, которое будет управлять автомобилем (агентом) в среде CarRacing-v0 на платформе OpenAI GYM.

Команды-победители хакатона разделят между собой денежный приз размером $10 тысяч и получат возможность сотрудничать с компанией МТС и компаниями экспертов.

Также, участники хакатона могут посетить все сцены конференции, включая сцену iLoveHack, где будут регулярно проводиться технические мастер-классы и лекции от дата-саентистов из компаний Lobster, Nvidia, Cognitive Technologies, DataSine, FriendlyData, а также инвесторов из фондов Sistema VC. Runa Capital, Atooro Fund, ФРИИ, Da Vince Capital и др.

Кроме того, «Яндекс» проведет два воркшопа. Первый будет посвящен сервису «Яндекс. Алиса» и его ведущими станут Елена Першина (маркетолог голосовых сервисов «Яндекса) и Дарья Сердюк (NLP Research engineer из компании Just AI). Они расскажут про наиболее популярные сценарии бизнес-диалогов и о том, как улучшить свои навыки с помощью методов нейролингвистического программирования.

Второй воркшоп будет посвящен сервису «Яндекс.Толока» и краудсорсингу. Его проведут Евросиния Зерминова (технический менеджер сервиса) и Иван Карпеев (менеджер по развитию бизнеса, ответственный за проекты внешних заказчиков в «Толоке»).

Подать заявку на участие можно по ссылке.


Новость обновлена 12 декабря 2018, 17:17.

Заставь искусственный интеллект самообучаться и совершенствоваться – выбирай онлайн-курсы в каталоге курсов по машинному обучению.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  2. 2 В Самаре пройдет хакатон для представителей креативной индустрии
  3. 3 Открыт прием заявок на студенческий турнир по программированию Codemasters Code Cup
  4. 4 Создать инновационный продукт с помощью AI для мировых брендов: стартует AI Generative Product Hackathon
  5. 5 Идет прием заявок на участие в хакатоне Uralsib Hack