В Apple заявили, что общая сумма покупок, совершенных в App Store во всем мире за праздники, достигла «небывалых значений». В период между католическим Рождеством и Новым годом пользователи App Store потратили $1,22 млрд, за первый день нового года — $322 млн. Об этом Rusbase рассказали в Apple.
По данным компании, в праздничные дни наибольшей популярностью в App Store пользовались игры и приложения категории «Осознанность».
Во всем мире многопользовательские игры скачивали чаще всего, в том числе Fortnite, PUBG, Brawl Stars, Asphalt 9 и Monster Strike.
«Приложения категории «Производительность», «Здоровье и фитнес», «Образование» привлекли внимание покупателей уже в первые дни Нового года. Лидерами этих категорий оказались приложения 1Password, Sweat и Lumosity соответственно», — сообщили в Apple.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- 1 Российские разработчики интегрировалась с Apple Watсh, чтобы отслеживать местоположение детей
- 2 «Одна яблочная компания». Как упоминание в кино и сериалах влияет на бренды
- 3 Apple и рынок маркетинга: как по бизнесу ударят ограничения IDFA
- 4 Employee experience: как привлечь и удержать сотрудника в компании
- 5 Почему даже у Facebook и Google не взлетают продукты?
ВОЗМОЖНОСТИ
30 июня 2022
30 июня 2022
30 июня 2022