Новости

«Билайн» ответил на новую услугу Tele2 рекламой о своей похожей услуге из середины 2000-х годов

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин
Telegram-канал оператора «Вымпелком» (бренд «Билайн») ответил на запуск новой услуги своего конкурента, оператора Tele2, рекламой из середины нулевых годов, где говорится о похожей услуге «Билайна».
«Билайн» ответил на новую услугу Tele2 рекламой о своей похожей услуге из середины 2000-х годов
Присоединиться

Пост был опубликован днем 26 января. В приложенном к посту видеоролике говорится о переносе неиспользованных минут телефонных разговоров на следующий месяц. 

Сама реклама была опубликована на YouTube-канале Content-Review.com 26 января. 

За день до упомянутого поста в Telegram оператор Tele2 объявил о запуске услуги по бесплатному переносу остатков минут разговоров и неиспользованного интернет-трафика на следующий месяц. Предложение распространяется на ограниченное количество российских регионов и только на тарифы линейки «Черный» при условии своевременного внесения абонентской платы.

Представитель «Билайна» в разговоре с Rusbase уточнил, что в данный момент оператор не предоставляет услугу по переносу минут.

«Благодаря анализу профиля потребления абонентов сегодня мы формируем свои тарифы таким образом, что подавляющая часть наших клиентов расходует как раз то наполнение, что сформировано в пакете, поэтому потребности в переносе минут в настоящее время нет», – прокомментировали в «Вымпелкоме». 

Представитель Tele2 отметил, что услуга Tele2 – «гораздо шире», чем ранее действовавшая у «Вымпелкома». 

«У "Билайна" эта опция действовала только на перенос минут и на дорогих тарифных планах. Услуга Tele2 гораздо шире: помимо минут она включает интернет-трафик и SMS. Мы на стороне абонентов, и не закрываем выгодные для них опции», – ответили на запрос Rusbase в Tele2.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Фейковая миссия: 3 компании, которые поплатились за предательство заявленных ценностей
  2. 2 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года
  3. 3 Как продвигать свое дело с сервисами Билайн Бизнес
  4. 4 10 каналов, на которые необходимо подписаться в VEON
  5. 5 Артем Мусинов: «Мы не хотим драться за пользователей с WhatsApp и Telegram»