Новости

«Билайн» запустил сервис медицинских онлайн-консультаций

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

«Вымпелком» (бренд «Билайн») запустил сервис «Мой доктор», с помощью которого можно получить медицинскую онлайн-консультацию врачей, практикующих в государственных и частных медицинских учреждениях, а также записаться на очный прием к врачу. Об этом Rusbase сообщили в компании.

«Билайн» запустил сервис медицинских онлайн-консультаций
Присоединиться

Абоненты оператора могут получить онлайн-консультации более 150 врачей, в том числе узкопрофильных специалистов по 42 медицинским направлениям. Доступность сервиса не зависит от местоположения пользователя и времени обращения.

В настоящее время партнерами сервиса являются лабораторная служба «Хеликс», федеральная сеть медицинских лабораторий «Гемотест», клинико-диагностические лаборатории KDL, сервис по записи к врачу DocDoc, производитель эко-товаров 4fresh, фитнес-центры от FITMOST и другие.

Услуги доступны по подписке. Стоимость базовой составляет 199 рублей, «премиум» подписка стоит 499 рублей. Оба набора включают безлимитные консультации с терапевтом и педиатром, расшифровку анализов и «второе мнение», запись на очный прием в медицинскую лабораторию.

Приложение «Мой Доктор» создано совместно с компанией «Мобильные Медицинские Технологии» на базе приложения «Онлайн Доктор». Оно доступно для абонентов оператора по всей России.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Инвестиции в медицину: 5 советов тем, кто хочет вложиться в MedTech-проекты
  2. 2 Дмитрий Фомин: «Мы строим ИТ-компанию, но она очень человекозависимая»
  3. 3 11 wellness-гаджетов: одеяло-сауна, пластырь от пота, смарт-кольцо
  4. 4 Пять барьеров, тормозящих эволюцию «интеллектуальной цифры» в медицине
  5. 5 HealthTech Map