Top.Mail.Ru
Новости

Основатель Yota Devices инвестирует в социальную сеть по блокчейну

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Один из основателей Yota Devices Владислав Мартынов совместно с бизнесменами Дмитрием Бутериным и Амиром Росиком инвестировал в создание социальной платформы BlockGeeks, которая должна объединить профессионалов в области блокчейн и поможет компаниям найти специалистов. Об этом Rusbase рассказали представители BlockGeeks.

Основатель Yota Devices инвестирует в социальную сеть по блокчейну

Сам проект был анонсирован на II Всемирном блокчейн-саммите в Шанхае, который проходит с 19 по 24 сентября. «В мире очень мало людей, способных понять, какие преимущества технология blockchain может дать бизнесу. BlockGeeks – это первое в своем роде пространство для поиска талантов и обмена мнениями по теме блокчейн. Использование платформы упростит разработчикам поиск интересных для себя проектов, будет способствовать обмену мнениями в среде профессионалов, изучению опыта актуальных проектов и популяризации технологии», - говорит Владислав Мартынов.


Узнать, что такое блокчейн вы можете здесь, а здесь мы объясняем, как система работает. Вот тут мы рассказываем, как в него правильно инвестировать. А здесь можно узнать о русских, которые занимаются данной технологией.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что такое смарт-контракты в блокчейне и защищают ли они от мошенничества
  2. 2 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  3. 3 Расследование о крипте. Отрывок из книги «На шифре. Инсайдерская история криптовалютного бума»
  4. 4 Что такое фарминг? Полный гайд
  5. 5 CoinMarketCap: обзор криптовалютного агрегатора