Клименко: Дуров рано или поздно будет сотрудничать с государством
Советник президента по интернету Герман Клименко заявил, что основатель Telegram Павел Дуров рано или поздно начнет сотрудничать с властями России. Об этом пишет RNS.
«Я говорил, что он рано или поздно будет сотрудничать с государством либо потеряет рынок. Не обязательно с нашим государством, процессы же идут везде...здесь та же самая история, это будет идти по нарастающей, и я уверен, что ситуация, как она сейчас есть, она может несколько лет продлиться, но то, что он рано или поздно будет сотрудничать и институализироваться везде», — сказал он.
Клименко подчеркнул, что речь идет и о России, и о других государствах.
Напомним, ранее Дуров рассказал, что ФСБ составила в отношении Telegram протокол об административном правонарушении за отказ предоставить доступ к сообщениям пользователей. При этом основатель Telegram заявил, что и дальше не собирается соблюдать «неконституционные "законы Яровой"».
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Искусство переговоров»
- 1 Франция приостановила судебный надзор над Дуровым до 7 апреля Ранее основатель Telegram подтвердил свое возвращение в Дубай 17 марта 17:35
- 2 Дуров подтвердил отъезд в Дубай из Франции Владелец Telegram поблагодарил следствие и адвокатов за возможность вернуться домой 17 марта 13:46
- 3 Криптовалюта Toncoin взлетела в цене на фоне новостей об отъезде Павла Дурова из Парижа Токен Telegram подорожал на 16% за два часа 15 марта 19:08
- 4 AFP: Павлу Дурову разрешили покинуть Францию Он отправился в Дубай на несколько недель 15 марта 17:17